• 1 июня 2019, суббота
  • Томск, ул. Наб. реки Томи, 29 (холл Речвокзала)

Лекция Екатерины Кирсановой (Томск): «Сжечь нельзя сохранить: как, где и почему молодежь отстаивает свое право на культурное наследие».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-фестиваль "мУкА. Склады искусства"
1791 день назад
1 июня 2019, начало в 16:00
Томск
ул. Наб. реки Томи, 29 (холл Речвокзала)

«Молодёжь» и «культурное наследие» – эти два понятия кажутся очень далёкими друг от друга. В начале ХХ века авангард рисует нам образ молодого поколения как силы сбрасывающей Пушкина с корабля современности. И этот образ молодёжи, противостоящей образам прошлого, распространён по сей день. Поэтому особенно интересно посмотреть, как в начале XXI века молодежь включается в борьбу за сохранение наследия. На встрече пойдет рассказ о художественных проектах и акциях, осуществлённых молодыми художниками и градозащитниками в последние 10 лет.

 *Екатерина Кирсанова ведет активную деятельность по привлечению внимания к проблеме архитектурного наследия и средств для реставрации старинных домов, представляющих историческую ценность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше